Снежная буря атакует

Снежная буря атакует


net-musoru.su
Снежная буря атакует

По прогнозам синоптиков, на Московскую область надвигается сильнейшая снежная буря. Первые отголоски уже видны. Снег идёт вторые сутки и никак не хочет останавливаться. Что сулит такая погода и что нужно делать в таких ситуациях, расскажем в этой статье.

Все еще впереди

Центральный регион, в частности, столицу и область, накрыла снежная буря. Убирать снег очень сложно, так как осадки не прекращаются. Конечно же, можно вообще не переживать об этом и не убирать снег. Однако опытные люди знают, что так поступать нельзя. 

Снег нужно убирать и вывозить с территории по мере его накопления. На первый взгляд, белый и пушистый снег не представляет угрозы. Но его количество растет очень быстро. Передвигаться вдоль тротуара или даже на своем участке уже крайне затруднительно. Это первая проблема, которая плавно перерастает во вторую. Такой снег очень быстро накапливает в себе вредные вещества— выхлопные газы, солевые растворы и другие химикаты. Естественно, после оттепели все это попадет в грунт и в подземные воды. Но на этом проблемы не заканчиваются. 

Все дело в том, что пока осадки идут, столбики термометров не опустятся до максимальных пределов. Как только они прекратятся есть вероятность резких снижений температурных данных. Как итог, снежные массы превратятся в ледяные горы. А вот лед расколоть и вывезти куда сложнее, чем снег. Именно поэтому мы рекомендуем вывозить снег в самое ближайшее время. 

Кому доверить?

В этом вопросе лучше довериться опытным специалиста, например, сотрудникам компании “Чистый Мир”. Они оперативно приедут на объект и произведут уборку и вывоз снега. Работаем также быстро как падает снег.