Сносим все правильно

Сносим все правильно


net-musoru.su
Сносим все правильно

Даже в небольшом городке с незначительным коэффициентом численности населения рано или поздно становится тесно. Нужно строить новые здания, но мест для них нет. Именно в этом случае и спасает снос старых построек. На их месте возводят современные объекты, которые вмещают в себя больше людей. Сегодня наша статья будет посвящена правильному сносу старых объектов.

Все или ничего

Демонтаж - это серьезный и сложный процесс, который требует навыков и знаний. Нельзя просто заложить бомбу и снести объект. Нужно правильно оценить ситуацию, понять по какой схеме двигаться и так далее.

Компания “Чистый Мир” предлагает это вид услуги 10 лет. За это время мы снесли уже более 1000 объектов по всему Подмосковью. Мы всегда следуем одной схеме в работе, благодаря которой процесс осуществляется быстро и, главное, безопасно. 

Вот этапы работы по демонтажу объектов:

  • Для начала сотрудники компании составляют проект демонтажа и подробно описывают план предстоящей работы;
  • На основании этого плана составляется перечень техники, инструментов и другого оборудования, которое может потребоваться в ходе выполнения поставленной задачи;
  • На следующем этапе мы сооружаем ограждение на площадке, где будут вестись работы;
  • Отключаем и демонтируем коммуникации;
  • И только потом приступаем к основному процессу.

Напоминаем, что выбор метода демонтажа осуществляется в соответствии с техническими характеристиками здания.

Обращайтесь, поможем

Если вам нужно демонтировать здание, то вы всегда можете обратится в нашу компанию. Все сделаем качественно и по срокам. В распоряжении сотрудников фирмы есть все необходимое оборудование и техника.