О чем шепчутся клиенты

О чем шепчутся клиенты


net-musoru.su

Компания “Чистый Мир” появилась на рынке довольно давно. Мы занимаемся в основном мусором, т.е. это наше профильное занятие. Однако есть услуги, которые мы предоставляем, но они не относятся к отходам. К примеру, доставка щебня и песка.

Почему именно мы?

Естественно, возникает вопрос, почему среди большого количества профильных предложений клиенты выбирают именно нас. Гадать не стали и спросили напрямую у заказчиков. Вот самые популярные ответы, которые мы услышали:

  • Дедлайн. Все процессы осуществляются точно в срок. Не заставляют заказчиков ждать. Приезжают в указанное время. Если задерживаются, то обязательно связываются с клиентом и предупреждают о задержке;
  • Цены. Расценки не скачут. Стабильные цены на все виды услуг. Иногда появляются скидки и бонусы на предоставление тех или иных услуг;
  • Сотрудники. Опытный персонал. Не разговаривают, а точно выполняют поставленные цели. Приехали, разгрузили и уехали. Все четко и по графику.

Нам приятно, что именно с такой стороны нас характеризуют клиенты. Они рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.

Доставка быстрая и качественная

Строительный сезон в самом разгаре. Если вам потребовался песок и щебень, то смело обращайтесь в нашу компанию. Доставим все в лучшем виде.