А какой у вас мусор?

А какой у вас мусор?


net-musoru.su
А какой у вас мусор?

Наша компания занимается вывозом мусора, уборкой территории, осуществляет утилизацию отходов и так далее. Список предлагаемых услуг представлен в каталоге. Однако все равно довольно часто, когда к нам звонят клиенты, они удивляются вопросу, который задают наши менеджеры. А именно их смущает вопрос: “Какой мусор нужно вывезти?”. Этот вопрос вполне нормальный, но приводит в замешательство наших клиентов. Дело даже не в том, что они плохо осведомлены предлагаемыми нашей компанией услугами? Просто они считают, что мусор не квалифицируется. Развеем эти сомнения и расскажем про мусор, вывозимый нашей фирмой.  

Для начала стоит сказать, что в наше время мусор обладает внушительным списком веществ, из которого он состоит. Естественно, те или иные компоненты оказывает влияние на период распада. Ошибочно предполагать, что все отходы имеют одну структуру. Мусор очень разнообразный. Вот только несколько примеров, самых популярных видов отходов: 

  • Бумага; 
  • Пластик; 
  • Металл. 

Естественно, сбор каждого вида отхода должен быть регламентирован. Так оно и есть. Однако люди, мало разбирающиеся в этом вопросе, выбрасывают все в одну урну. Что в дальнейшем сказывается на этапах его утилизации.  

Теперь расскажем, какие отходы вывозит именно наша компании. Вот эти категории: 

  • Бытовой мусор. Он может включать в себя любые бытовые предметы, продукты питания и так далее. Обычно его выбрасывают на площадках для сбора отходов; 
  • Крупногабаритный мусор. Это отходы, которые не вмещаются в обычный контейнер. Довольно часто для них устанавливают отдельный бункер, но все же есть регионы, где они отсутствуют. Люди складывают такой мусор рядом. К этому разделу может относиться старая мебель или техника, двери, посуда и так далее; 
  • Строительные отходы. Довольно часто люди путают этот вид отхода с крупногабаритным. Это неправильно. Это две разные категории. Здесь могут быть бетонные плиты, кирпичи, цемент и все, что применялось в строительстве, а теперь не используется за ненадобностью. 

Но и это еще не все. Также к нам можно обратиться за вывозом макулатуры, полиэтилена, жестяной продукции и так далее. Подробно обо всем написано в каталоге. 

Есть мусор? Доверь его вывоз компании “Чистый Мир”.