Виноваты люди

Виноваты люди


net-musoru.su
Виноваты люди

Как много мы в современном мире слышим лозунгов о том, что мусор убивает людей, что от него гибнет флора и фауна. И пока одни борются с мусором, другие этот мусор успешно распространяют в местах собственного обитания. 

Многолетняя проблема

К нам обратились жители одного подмосковного города. Они столкнулись с довольно неприятной проблемой. Свалка в черте населенного пункта, которая образовалась по вине недобросовестных жителей, разрослась до внушительных размеров и начался процесс нагноения. Этот процесс сопровождался гибелью растений, растущих в непосредственной близости к свалке. Кроме того, свалка находился рядом с лесополосой, что стало поводом к вылазке диких животных. 

Наши сотрудники приехали на место работы и были неприятно удивлены. За время зимы отходы смешались с землей и начался процесс перегноя. Однако его сложно назвать положительным, так как среди отходов было обнаружено много вредных компонентов, например, пальчиковые батареи.

Мы немедленно взялись за работу. Тот мусор, который можно было собрать руками, сотрудники убрали в пакеты. Отходы, которые смешались с землей, мы собрали с помощью специальной техники. Трактор очистил территорию. Кроме того, сотрудникам компании пришлось подрезать кусты, и ветки деревьев, которые срослись с мусором.

Подведем итоги

Последствия безалаберности людей могут быть разных масштабов, но они все равно есть. Не ждите, пока свалка увеличится до гигантских размеров. Обращайтесь в нашу компанию. Ликвидация свалки сотрудниками ООО “Чистый Мир” осуществляется быстро и качественно.