Проверено временем

Проверено временем


net-musoru.su

Вот уже несколько месяцев, как мы начали предоставлять нашим клиентам новый вид услуги. Речь идет о вывозе мусора евроконтейнерами. Естественно, вначале мы переживали о том, подойдёт ли эта услуга нашим клиентам, справимся ли мы, будут ли звонки. Это нормально для организации, для которой важен имидж компании. И хотим поделиться с вами первыми впечатлениями от этого процесса. 

Удобства есть

Итак, евроконтейнеры — это современные объемные емкости с крышкой и колесами для сбора разного рода отходов, изготовленные из специального пластика. Благодаря этому материалу, отходы не выделяют в атмосферу вредные вещества, а вывозить их намного удобнее. Кстати, про удобство.

За счет особой формы конструкции, а именно жестких ребер, работать с такими емкостями одно удовольствие. Они не дают шанса контейнеру прогнуться под тяжестью мусора и держат форму. Кстати, крепление нашей машины к этому контейнеру осуществляется именно в местах расположения ребер. Интересный факт, что практически все модели евроконтейнеров выполнены в форме «лодки».

Еще пару слов про вес тары. Она очень лёгкая. В пустом виде ее может поднять даже подросток, а вот вмещает она в себя до 500 кг мусора. 

Стоит попробовать?

Советуем установить такие евроконтейнеры для сбора отходов, чтобы защитить себя и окружающую среду от воздействия отходов. А с вывозом мусора евроконтейнерами поможем мы. Оформить заявку на данный вид услуги можно онлайн или по телефону.