Откуда запах?

Откуда запах?


net-musoru.su
Откуда запах?

Лето. Жара. Зной. Чувствуете? Нет, это не ароматы чистоты и свежести. Это запах гнили. Где-то рядом появилась свалка. Отходы под палящим солнцем стали разлагаться быстрее, что и стало причиной появления такого запаха. Продолжаем вдыхать? Нет. Решаем вопрос кардинально.

Ждать нет сил

Летом в знойную погоду мы особо нуждаемся в прохладном и чистом воздухе. Нам хочется открыть окна, чтобы свежий воздух проник в помещение и освежил его. Но вместо этого нам приходится плотно закрывать окна, чтобы запах прогнивающих бытовых и других отходов не портил нам настроение.

На самом деле такой запах не только неприятно вдыхать, но и опасно. Что может гнить на такой несанкционированной свалке неизвестно. Некоторые элементы при разложении вызывают взаимодействия с другими компонентами. Как итог, у людей появляются такие болезни, как астма, аллергия и так далее.

Что же делать? Вопрос нужно решать кардинально. Обращения к местным властям здесь вряд ли поможет. Приходится обращаться к частным специалистам.

Компания “Чистый Мир” может помочь вам в этом вопросе.

Быстро, легко и чисто

Мы оперативно приезжаем на объект и сразу же начинается подготовку к ликвидации свалки. Работаем быстро и качественно. Весь мусор сортируется и вывозится несколькими партиями на перерабатывающие предприятия. По вопросам ликвидации свалки обращайтесь по номеру телефона +7(919)962-38-39.