Грунт и способы его применения

Грунт и способы его применения


net-musoru.su

Строительные процессы подразумевают копку фундамента. В этом случае всегда остается грунт, который необходимо куда-то пристроить. Не советуем вывозить его в ближайшую лесополосу. Во-первых, это незаконно, а во-вторых, вы можете нарушить экологию этой местности.

Грунт нужно вывозить правильно. Этим вопросом занимается наша компания.

Все по закону

Когда к нам обращаются за услугой “Вывоз Грунта”, мы приезжаем на машине из нашего автопарка, загружаем все и отправляемся на специальный полигон по сбору грунта. В принципе там и происходит наше непосредственное прощание с этим грузом. Но грунт там долго не остается и начинает свое путешествие.

Грунт, привезенный на полигон, проверяется на наличие вредных компонентов. На основании этой проверки и идет его распределение на следующие виды процессов:

Сельское хозяйство. Сюда отправляют грунт, который полностью безопасен и его можно использовать для посевных работ;

Ландшафтный дизайн. Здесь требования к грунту не такие высокие, как, например, в первом варианте, но все равно важно, чтобы в составе не было вредных компонентов;

Строительство. Да, действительно, кто-то не может избавиться от грунта, а кто-то, наоборот, нуждается в нем. Именно на такие строительные площадки и отправляют землю.

Вне зависимости от того, куда отправляется грунт, с вашей территории его должны вывести сотрудники компании, которая имеет специальное разрешение на такой вид деятельности.

Быстро и недорого

Компания “Чистый Мир” предлагает свои услуги по вывозу грунта. Работаем быстро, не забывая про качество. Стоимость услуги “Вывоз Грунта” зависит от объема предстоящей работы, но в любом случае вы останетесь довольны.