Всесторонняя качественная помощь в обеспечении экологической чистоты

net-musoru.su
Всесторонняя качественная помощь в обеспечении экологической чистоты

На протяжении многих лет ООО «Чистый мир» предоставляет заказчикам комплексные работы по утилизации различных типов отходов на всей территории Московской области. Благодаря использованию современной техники, а также высококвалифицированного персонала мы уверенно гарантируем высокое качество итогового результата. Особо отметим, что ООО «Чистый мир» действует с соблюдением всех современных норм экологического законодательства. Клиенты получают доступ ко всей необходимой документации и лицензиям на работу по сбору вывозу и утилизации отходов любого типа.

Нельзя отрицать тот факт, что в таком промышленно развитом регионе, как столичный проблема обеспечения экологической чистоты является очень серьезной. Именно поэтому мы рекомендуем воспользоваться услугами нашей компании. Индивидуальный подход к выполнению каждого заказа служит дополнительным залогом надежности. Также обратите внимание, что мы не только вывозим мусор для утилизации, но и предоставляем во временное пользование мусорные контейнеры и бункеры различного размера. Кроме того, вы можете заключить договор на оказание регулярных услуг по уборке территории, в том числе и от сезонного мусора (осенних листьев, снега, в том числе с очисткой крыш). Еще один вариант сотрудничества наверняка заинтересует как частных застройщиков, так и представителей крупных строительных компаний. ООО «Чистый мир» своим транспортом осуществляет вывоз грунта со строительных объектов. Наш автопарк включает следующие специализированные машины: ЗИЛы-бункеровозы, ГАЗы, ЗИЛы с боковой загрузкой,

КАМАЗы-самосвалы, КАМАЗ-манипулятор (вездеход), КАМАЗ-мультилифт. Возможна как разовая заявка на использование указанной техники, так и постоянная работа на ваших объектах.

Все заказы, независимо от степени сложности выполняются по заранее проработанной детальной смете. Таким образом, вы всегда будете точно знать, куда потрачена каждая копейка средств.

Оформить предварительную заявку на любой вид услуг, а также получить детальные консультации можно на данном сайте. Позвоните по указанным телефонам для связи с менеджерами. ООО «Чистый мир» – делаем наш край чище!