Вопросы и ответы на волнующие темы

Вопросы и ответы на волнующие темы


net-musoru.su

Зима только дала о себе знать, а у людей уже паника. Что делать со снегом? Как часто его убирать? Куда вывозить? Ответы на все эти вопросы мы даем каждый год, а наши клиенты и вовсе об этом не переживают. Но мы постараемся рассказать вам обо всем, что знаем.

Работа закипела

Итак, сразу же приступим к теме это статьи, а именно ответим на все вопросы, которые чаще всего задают новые заказчики.

  • Что делать со снегом? Если у вас частная территория, то, естественно, его нужно убирать. Желательно делать это сразу после выпадения осадков. Таким образом, снег не будет накапливаться и мешать вам прогуливаться по территории или выезжать на своем транспортном средстве.
  • Как часто убирать снег? На этот вопрос мы уже ответили выше, но можно еще добавить, что снег имеет свойства превращаться в ледяную массу. Он становится твердым. Разбить его довольно тяжело, а вывезти еще сложнее. Снег выпадает не при сильных морозах, а вот превращается в лед уже при резком снижении температурных данных. Ждать, когда мороз начнет рисовать узоры на окнах, не стоит.
  • Куда вывозить снег? Только на специальный полигон. Там его растопят, а полученную воду используют для технических нужд. Выбрасывать в лесополосе или на пустыре крайне нежелательно. Во-первых, если поймают, могут выписать штраф, а во-вторых, нарушите экосистему местности.

Вот такие простые ответы на ваши вопросы.

Если вы все еще не знаете, к кому обращаться по поводу снега, тогда запишите наш номер. Он точно вам пригодиться. Мы вывозим снег уже больше 10 лет. Работаем правильно и быстро.