Внутренняя “кухня”

Внутренняя “кухня”


net-musoru.su
Внутренняя “кухня”

“Чистый Мир” занимается мусором более 15 лет. В списке, предлагаемых услуг, большой перечень, который мы строго выполняем в соответствии с установленными нормами. Мы всегда стремимся работать быстро, чтобы клиенты остались довольны сотрудничеством. Для удобства и комфорта клиентов мы сделали три способа обращения в нашу фирму. Об этом и поговорим в сегодняшней статье.

Быстро и легко

Сделать заказ на любой вид услуги можно тремя способами:

  • Форма обратной связи. На сайте размещен довольно простой и легкий функционал. Он называется “Форма обратной связи”. Пару важных пунктов, которые вам нужно заполнить, чтобы мы смогли связаться с вами. Сделать это действительно очень просто;
  • Телефон. В рабочие часы на ваш звонок ответит администратор организации. Он вас внимательно выслушает. Предложит варианты, которые могли бы вам подойти. Далее будут обсуждены детали, стоимость и сроки выполнения заказа;
  • Офис. Вы всегда можете приехать в офис организации. Ждем вас в рабочие часы. На месте можно обсудить детали, и сразу же подписать договор на сотрудничество.

Видите не все так страшно, как могло бы показаться в начале.

Мы на связи

Компания “Чистый Мир” помогает сделать ваш регион чистым и экологичным. Вывоз и утилизация мусора — это наша работа, которую мы выполняем быстро и качественно.