Уже пора?

Уже пора?


net-musoru.su

На дворе самый разгар лета. Солнце, хорошая погода, долгие прогулки с друзьями. Но мы сегодня хотим поговорить не об этом, а о зиме. Да, да. Вы все правильно прочитали. Как говорится, кто готовит сани летом, то хорошо живет зимой.

Подготовка началась

Уже сейчас в нашу компанию начали поступать заявки с просьбой подписать договор на вывоз снега. Это компании, которые ежегодно работают с нами. Мы оказываем им услуги по уборки и вывозу снега. Они знают, что лучше подготовиться к снегопадам заранее и быть спокойным, что в самый разгар стихии, их территория всегда будет чистой.

Почему стоит сделать это заранее? На самом деле все довольно просто. На каждую зиму мы составляем план работ и определяем, сколько клиентов можем взять на постоянное обслуживание. Это такое обслуживание, при котором, мы выезжаем при первом поступившем звонке, т.е. им не нужно ждать очереди. А вот клиентам, которые обращаются к нам непосредственно в зимний период, придется ждать, пока освободиться техника. На самом деле такая практика очень популярна в наше время. И найти снегоуборочную технику зимой быстро очень сложно.

Забота о клиентах

Компания “Чистый Мир” предлагает услугу уборка и вывоз снега на очень выгодных условиях. С нами сотрудничают как частные, так и юридические лица. Оформить заявку на этот вид услуги можно на сайте или по телефону.