Трасса, мусор и наша команда

Трасса, мусор и наша команда


net-musoru.su
Трасса, мусор и наша команда

Мы много пишем вам на сайте о том, что мусор оказывает негативное влияние на окружающую среду. Отходы должны храниться на специальном полигоне, на котором его сортируют и утилизируют. Если мусор скапливается в неположенном месте, то это уже несанкционированная свалка. Она может оказать влияние на экосистему региона, а также на здоровье людей, проживающих в непосредственной близости. Вот с такой свалкой нам пришлось разбираться не так давно.

Не ссорите на дороге

Такую табличку видит каждый, но, к сожалению, не все ее придерживаются. А ведь очень жаль. Автомагистральные дороги и так нарушают экосистему местности, в которой их прокладываю, а мусор еще сильнее усугубляет ситуацию. Выбрасывать из окна мусор нельзя, но еще хуже выбрасывать тонны отходов просто так.  

С нами связался заказчик, который обнаружил на федеральной трассе А-108 незаконную свалку. Команда опытных специалистов немедленно выехали на место. Свалка действительно имела место быть. Причем мусор там был разный. Сразу стало понятно, что отходы сюда привозились не единожды. Мы приступили к работе

Весь мусор был аккуратно собран и вывезен на сертифицированный полигон.Там, как мы уже писали ранее, его отсортируют. Часть предметов отправят на утилизацию, а вторую используют в качестве вторичного сырья.

Считаете, что нам нечем гордится? Мы так не считаем. Сегодня мы не дали шанс экосистеме этой местности погибнуть. Мы - спасатели и рады этому факту.

Мы, вы и все вместе - спасатели природы

Станьте и вы защитником окружающей среды. Звоните нам, когда обнаружили незаконную свалку. Ликвидация свалки процесс долгий, но крайне необходимый.

Оформить заказ можно онлайн по форме обратной связи и по телефону.