Специализированные автомобили для всех видов работ

net-musoru.su
Специализированные автомобили для всех видов работ

Компания ООО «Чистый мир» имеет в своем распоряжении широкий ассортимент специализированных автомобилей отечественного и зарубежного производства, которые мы предлагаем в краткосрочную и долгосрочную аренду. Естественно, вместе с машинами, в распоряжение наших заказчиков прибывает обученный высококвалифицированный персонал, который прекрасно умеет решать самые сложные задачи. В частности мы готовы предоставить автокраны, контейнеровозы, грузовики на базе отлично зарекомендовавших себя по всему миру автомобилей КАМАЗ и ЗИЛ. Какие бы сложные работы не предстояло выполнить, мы всегда подберем нужные машины, которые немедленно прибудут на ваш объект как в пределах Москвы, так и Московской области. Мы обеспечиваем вывоз строительного (в том числе крупногабаритного) мусора, вывоз производственных отходов, вывоз снега в любых объемах, а также доставку грунта и эвакуацию поврежденного автотранспорта с помощью мобильного крана средней грузоподъемности. Кроме самих автомобилей, в нашем распоряжении и различные типы контейнеров для перевозки всех типов грузов.

Основным преимуществом аренды специализированного транспорта у нашей компании является возможность сэкономить на нетипичных для вашей компании работах. Ведь если вам разово требуется произвести монтажные работы, для этого не обязательно покупать полный комплект оборудования, да еще и нанимать сотрудников. С другой стороны, задействовать неподготовленных людей запрещено законодательно.

Для того чтобы арендовать любую спецтехнику прямо сейчас, обращайтесь на сайт ООО «Чистый мир» или звоните по указанным ниже телефонам. Так же вы можете получить ответы у менеджеров на вопросы связанные с арендой техники и услугами, предоставляемыми нашей компанией.