Работу никто не отменял

Работу никто не отменял


net-musoru.su

Наличие снега на улице, да и вообще зимний сезон, не повод для прекращения строительных и ремонтных работ. Наоборот, в зимний период работы становятся еще масштабнее, просто чаще всего они проходят внутри объекта. Это значит, что количество мусорных отходов хоть и снижается, но незначительно. 

Какой мусор?

Мы часто пишем об этапах вывоза строительного мусора, но рассматриваем только те случаи, если речь идет о масштабных работах, т.е. с момента копки фундамента и до конца. А какой мусор образуется чаще всего, если работы проходят внутри объекта? Об этом расскажем в этой публикации. 

Если работы идут внутри объекта, то образуется следующие виды отходов:

  • Сломанные кирпичи;
  • Арматура;
  • Рулоны из-под обоев;
  • Пачки из-под клея;
  • Ламинат;
  • Кафель и так далее. 

Кроме того, в редких случаях может появиться такой мусор, как сломанные дверные проемы, которые неправильно установили, двери, сантехника и так далее. Говоря простыми словами, это отходы, которые сформировались при проведении отделочных работ. Их количество не нормировано. Вывоз нужно осуществлять по мере наполнения контейнера. Напоминаем, что вывозить строительный мусор на площадку сбора бытовых отходов нельзя. 

Куда бежать? 

Для вывоза любого мусора, в том числе и строительного, обращайтесь в компанию «Чистый Мир». В нашем распоряжении есть все необходимые инструменты и транспорт, чтобы предлагать качественные и надежные услуги. Оформить заявку можно онлайн или по телефону.