Полный комплекс услуг для решения проблем с мусором

net-musoru.su
Полный комплекс услуг для решения проблем с мусором

Как быстро и при минимальных финансовых вложениях вывезти мусор? Далеко не всегда это возможно сделать самостоятельно, полагаясь только на ресурсы своей фирмы или, тем более, частному лицу. Можно, конечно, обратиться к друзьям, арендовать грузовик, но не факт, что этого всегда будет достаточно. Да и качество уборки от непроверенных «помощников» совсем не гарантируется, хотя формально может обойтись весьма недорого. К счастью, есть значительно более удобная и вполне доступная по цене альтернатива.

ООО «Чистый Мир» – компания, которая уже много лет работает в Москве и Московской области, предоставляя качественную и быструю помощь по вывозу и утилизации отходов разного типа, а также по уборке территории промышленных и социальных объектов, частных и общественных домовладений.

ООО «Чистый Мир» осуществляет свою деятельность на основании Лицензии на деятельность по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке, размещению отходов первого-четвертого класса опасности. Документы и соответствующие сертификаты могут быть предоставлены Вам для ознакомления. Среди доступных услуг следующие:

вывоз крупногабаритного мусора (КГМ);

вывоз строительного мусора;

вывоз листьев и снега, а также очистка крыш от наледи;

вывоз грунта со стройплощадок;

аренда контейнеров и мусорных бункеров различного объема;

организация раздельного сбора отходов

ликвидация несанкционированных свалок.

Квалифицированные специалисты нашей компании оперативно и с максимальной эффективностью организуют вывоз и утилизацию отходов. При этом будет задействована современная спецтехника отечественного и зарубежного производства (автомобили повышенной проходимости и высокой грузоподъемности, автокраны, погрузчики, подъемники, экскаваторы и прочее), имеющаяся в распоряжении компании. Все работы производятся только по предварительно составленной смете, которая согласуется с заказчиком. Обеспечить безопасность не менее важно, чем качество, поэтому мы считаем обязательным подготовительный этап перед выполнением основного заказа. На объект прибудут наши сотрудники, чтобы разработать оптимальный вариант всех предстоящих операций. Обратите внимании, что «Чистый Мир» принимает как  разовые задания, так и заключает долгосрочные контракты на обслуживание того или иного объекта, сезонные очистные работы. Как правило, заключение договора на постоянное обслуживание становится чрезвычайно выгодным для заказчика, особенно если речь идет о представителях торговых центров и промышленных предприятий.

Узнать больше о возможных вариантах сотрудничества с ООО «Чистый Мир» вы сможете, просто позвонив нам по телефонам, указанным на сайте. Оформить предварительный заказ на все виды услуг, получить ответы на интересующие вопросы, можно как по телефону, так и в режиме «он-лайн», через форму обратной связи.