Перевозка сыпучих материалов

net-musoru.su
Перевозка сыпучих материалов

Необходимость доставить на стройплощадку или вывезти с нее грунт и прочие сыпучие материалы (доставка песка, щебня) возникает практически всегда и конечно для этого требуется привлекать специальный автотранспорт. Но он есть не у всех застройщиков, а покупать самосвал для проведения разовых работ просто бессмысленно. С другой стороны и арендовать желательно у людей, на опыт и профессионализм которых можно положиться.

ООО «Чистый мир» предоставляет не только услуги по уборке территории, утилизации отходов, но и осуществляет обслуживание строительных площадок. Если вам необходима доставка сыпучего груза на объект, то обращайтесь к нам. Транспорт и водители всегда готовы к работе. Документально, а не на словах гарантируем высокое качество и оперативность выполнения поставленных клиентом заданий.

В настоящее время вы имеете возможность заказать у нас следующие виды сыпучих стройматериалов: песок речной, гравий, торф, асфальтная крошка, обогащено-песчаная гравийная смесь, кирпичный бой, грунт, перегной, керамзит, щебень (известковый и гранитный), а также другие. Доступны любые объемы груза.

При  помощи вместительных грузовых автомобилей и самосвалов высокой проходимости на базе КАМАЗ доставка песка, щебня и прочих сыпучих стройматериалов будет организована максимально эффективно. Оформить заказ вы можете непосредственно на этом сайте, заполнив электронную форму или просто позвонив по указанным телефонам. К сотрудничеству приглашаются как юридические лица, так и частные клиенты. Цены вполне доступны для всех. Возможно оформление постоянного долгосрочного договора на доставку стройматериалов к одному или сразу нескольким объектам, обслуживание строительных работ на автотрассах Подмосковья.