О преимуществах евроконтейнеров

О преимуществах евроконтейнеров


net-musoru.su

На прошлой неделе мы рассказали о новой услуге, которая появилась в нашей компании. Речь идет о вывозе мусора евроконтейнерами. Естественно, мы хотим сейчас уделить больше внимания данному сервису, поэтому в этой статье мы расскажем вам о преимуществах этого вида контейнера.

Очень много

Начнем с того, что евроконтейнеры отличаются от обычных емкостей для сбора мусора внешними параметрами. Этот показатель можно назвать одним из главных преимуществ. Ведь эстетика в настоящее время играет не последнюю роль. Приятно же проходить мимо площадки по сбору отходов, и не наблюдать за мусором, который буквально “выпрыгивает” из контейнеров. Но достоинства  на этом не заканчиваются. 

К другим преимуществам можно отнести:

  • Надежность и долговечность. Действительно, пластиковые модели более долговечны, чем металлические емкости;
  • Легкие вес. Вывозить мусор с такими контейнерами намного легче, так как основной вес контейнера довольно маленький;
  • Крышка. Наличие крышки обуславливает тот факт, что мусор не будет разлетаться по всей округе при небольшом дуновении ветра. 

Согласитесь, что достоинства есть. Именно поэтому рекомендуем вам перейти на подобный сбор отходов. А вывезти поможем вам мы. 

Звоните к нам

Компания “Чистый Мир” предлагает услугу вывоз мусора евроконтейнерами. Услуга новая, но мы уже активно ее развиваем. Есть необходимое оборудование. Оформить заказ на вывоз мусора евроконтейнерами можно онлайн или по телефону.