Как выбрать метод демонтажа здания сегодня?

Как выбрать метод демонтажа здания сегодня?


net-musoru.su
Как выбрать метод демонтажа здания сегодня?

Численность населения продолжает расти, поэтому старые постройки нуждаются в демонтаже, чтобы появилось место для строительства новых зданий, в котором людям будет комфортно жить и работать. Метод, с которым будет демонтироваться объект, выбирается с учетом разных параметров и делать это должен опытный специалист, разбирающийся во всех деталях этого вопросах. Давайте рассмотрим основные методы демонтажа, которые используются при сносе зданий.

На сегодняшний день выделяют три метода демонтажа:

  • Ручной метод. Предпочтение этому методу отдается в том случае, когда нужна ювелирная точность. Чаще потребность в этом методе возникает тогда, когда плотность построек довольно густая и для того чтобы не повредить все здания снос происходит ручным методом. В ход иду отбойные молотки, кувалды и алмазная резка. Стоит также отметить, что такой метод применим только в том случае если здание не выше трех или четырех этажей.
  • Метод взрывчатки. Такой метод также используют с особой осторожностью, так как при взрыве могут пострадать конструкции соседних зданий. Это самый быстрый и надежный метод, однако используют его только в случае отдаленности от других объектов. Метод в нашей стране применяется довольно редко, так как законодательство наложило строгие ограничения по его использованию;
  • Метод с применением техники. Самый популярный на сегодняшний день метод, который можно использовать как в городе, так и в деревне - это вариант с использованием техники.

Вне зависимости от того, какой объект вам необходимо снести, вы всегда можете обратиться за услугой демонтаж здания в нашу компанию. У нас работают опытные специалисты, которые подберут метод в соответствии с условиями.

Наш телефон +7(495)766-25-45.