Где можно использовать кран-манипулятор?

Где можно использовать кран-манипулятор?


net-musoru.su
Где можно использовать кран-манипулятор?

Наша компания радует клиентов своей трудоспособностью и широким спектром услуг уже более десяти лет. Однако до сих пор не все знают, что мы не занимаемся исключительно мусором. На нашем сайте можно увидеть все направления, в которых работает наша компания. Сегодня мы поговорим о кранах-манипуляторах. Не слышали об этом? Тогда хотим немного рассказать вам о том, что это за оборудование и в каких сферах можно его использовать.  

Кран-манипулятор — это специальное оборудование, которое устанавливают в кузов грузового транспортного средства. Функциональной особенностью является возможность поднимать предметы с большим весом. Этим оборудование управляет один человек из кабинки. Процесс довольно простой и легкий. Особенно если водитель уже работал на этой технике.   

К основным областям применения крана-манипулятора относят - строительство и логистику. Вот несколько примеров:  

  • Погрузка и разгрузка товара из грузовых транспортных средств. Допустим, грузовая машина приехала к складу, но из-за своих габаритов не может подъехать близко к месту разгрузки. Нагружать рабочих в таких случаях нецелесообразно. Это долго и дорого. Кран-манипулятор справится с поставленной задачей в два раза быстрее, а стоимость такой услуги очень лояльна;  
  • Перевозка строительных материалов и бытовок. Довольно часто даже на одной строительной площадке необходимо перенести бытовку или крупногабаритный строительный материал в другую зону. Сделать это проще с этим оборудованием;  
  • Эвакуация автомобилей и перевозка их в места хранения. Такой техникой часто пользуются сотрудники дорожной полиции.  

Согласитесь, что область применения такого оборудования очень большая. С учетом, что справиться с поставленной задачей может один человек, она вызывает ажиотаж на рынке различных услуг.  

В нашей компании работают опытные водители. Техники много и поэтому мы можем выполнять по два три вызова ежедневно в разных направлениях. Стоимость зависит от сферы применения крана-манипулятора. Работаем быстро и качественно.  

Обращайтесь в компанию “Чистый мир” и мы вам поможем.