Гарантия не на словах

net-musoru.su

Когда представители ООО «Чистый мир» заявляют, что гарантируют качество выполнения заказа, это не просто стандартный рекламный слоган. Мы имеем все необходимые документы, лицензии на сбор и вывоз мусора, снега, а специалисты компании прошли обучение и получили допуск к работам высокой сложности с отходами любого типа. Бывает так, что руководитель компании или частный заказчик  решает нанять для уборки территории людей со стороны и не особо заботится о наличии у них какой-либо документации. Иногда подобная беспечность обходится без последствий. А что, если заказ выполнен не так хорошо, как вы хотели бы или даже с серьезными нарушениями? Тогда эти бумаги (которых нет) могут стать вашим весомым аргументом и способом решения споров с исполнителем. Для любой уважающей себя и своих клиентов структуры, наличие всей необходимой «бумажной составляющей» является неизменным правилом. С допусками сертификатами ООО «Чистый мир» вы всегда можете ознакомиться по первому требованию, еще до заключения договора. Также, по завершении всех операций, указанных в контракте, мы выдаем акт выполненных работ, который вы подписываете с замечаниями или без оных. Причем только в том случае, если уверены, что все выполнено на заявленном уровне.

За годы работы коллектив нашей компании приобрел огромный опыт и потому выполнение заказа «на отлично» считается у нас обязательным, а операции всех видов и на любых объектах производятся строго в соответствии с действующим законодательством. Так что, когда вы видите, как команда наших специалистов выполняет рутинные операции по уборке территории или, например, вывозу мусора на утилизацию, не забывайте, что буквально каждое их действие продуманно и выполняется по четким правилам. Таким образом, полагаясь на нас, вы не только избавляетесь от реального мусора, но и еще от необходимости вести утомительную бумажную волокиту.

На сайте вы можете видеть основные документы, лицензии на сбор и вывоз мусора, снега, которыми мы руководствуемся.   Прочая документация предоставляется в индивидуальном порядке уже непосредственно перед заключением договора на оказание тех или иных услуг. Напоминаем, что оформить предварительный заказ или просто получить срочные консультации относительно вариантов сотрудничества с ООО «Чистый мир» вы можете по телефонам, указанным на данном сайте.