Этапы сноса здания

net-musoru.su
Этапы сноса здания

Демонтаж здания это сложный и длительный процесс, которому подвергаются ветхие постройки и современные сооружения, не отвечающие стандартам. Процесс проводится согласно установленным правилам техники безопасности. В противном случае никто не гарантирует грамотную реализацию процедуры.

Демонтаж здания подразумевает под собой два этапа.

На первом этапе инженеры, сотрудники компании и другие специалисты изучают здания, коммуникации, которые подведены к нему, а также эвакуируют жителей с близлежащих домов, если они расположены слишком близко. Кроме того, выполняются технологические схемы проекта. На основании всех действий и информации выбирается метод демонтажа;

Второй этап подразумевает под собой основные работы по демонтажу здания. Демонтаж происходит в трех направлениях. Разрушение конструкции, разбор завалов, уборка территории.

На словах это может быть просто и легко, но на самом деле все довольно сложно. Метод демонтажа выбирается с учетом технических характеристик здания. После того как конструкцию здания разрушили, начинаются работы по разборке завалов. Работать важно аккуратно, соблюдая технику безопасности. Необходимо отсортировать строительный мусор, а также следить, чтобы вывоз мусора осуществлялся своевременно.

Если вам потребовался демонтаж здания, тогда звоните в компанию «Чистый Мир». Почему из предложенных вариантов стоит выбрать нас ответить легко и просто:

  • Привлекательная цена на демонтаж здания;
  • В арсенале сотрудников есть все необходимое оборудование и техника;
  • Компетентный штат сотрудников;
  • Работаем оперативно, но качественно.

Звоните по телефону +7(495)766-25-45 и поможем демонтировать здание с конструкцией любой сложности.