Доставка сыпучих материалов

net-musoru.su
Доставка сыпучих материалов

ООО «Чистый мир» является многопрофильной компанией. Это означает, что в нашу сферу деятельности входит не только сбор и утилизация всех видов отходов, но также целый ряд прочих услуг. В частности, мы организуем регулярную и бесперебойную доставку сыпучих строительных материалов, грунта для частных заказчиков и представителей бизнеса, организаций. Для этого используется только собственный специализированный транспорт (грузовики и самосвалы на базе современных автомобилей высокой проходимости) и привлекается опытный, квалифицированный персонал. Гарантируем оперативность доставки стройматериалов в заданных количествах по согласованному графику для самых разных видов работ. Ассортимент включает: карьерный песок и речной песок, гранитный щебень и известковый щебень разной фракции, гравий мытый, ОПГС (обогащено-песчаную гравийную смесь), керамзит, землю, плодородный слой, торф, асфальтную крошку, навоз, перегной, кирпичный бой и прочее.

Доверившись нашему опыту и техническим возможностям, вы получаете все необходимое для проведения строительных или ремонтных работ любого масштаба, причем не отвлекая собственный персонал от решения основной задачи. Таким образом достигается двойная выгода. При необходимости, мы сможем обеспечить беспрерывную доставку сыпучих стройматериалов сразу на несколько объектов и составим график доставки таким образом, чтобы наши машины не мешали проведению операций на стройплощадке, четко вписались в общий рабочий ритм. С уверенностью заявляем, что подобного уровня исполнения заказов достичь нелегко и хотя мы не являемся единственной компанией в московском регионе, пожалуй, мало кто может сравниться с нами по совокупности показателей. Сотрудничество с ООО «Чистый мир» – это действительно правильный выбор и удачное вложение средств.

Оформить заказ на разовую или регулярную доставку вы можете на этом сайте, позвонив по указанным телефонам или воспользовавшись формой обратной связи. Менеджеры ООО «Чистый мир» готовы ответить на интересующие вопросы. Ознакомиться с полным перечнем вариантов сотрудничества вы можете в других разделах данного сайта.