Чистота залог успеха

net-musoru.su
 Чистота залог успеха

Компания «Чистый Мир» уже долгое время работает на благоустройство Московской области. Для нас важно каждое направление нашей специализации, поэтому мы постоянно стремимся улучшить свою работу, чтобы клиенты оставались довольными.

Многие считают, что мы занимаемся лишь вывозом мусора, но это ошибочное мнение. Наша компания охватывает широкий спектр услуг, который позволяет сделать наш регион более чистым. Мы работаем не только в летнее время, но и в зимнее.

В список, оказываемых услуг, входят такие процедуры как вывоз мусора (КГМ, строительного), уборка прилегающей территории, вывоз грунта,  вывоз и уборка снега, реализация вторсырья, организация сбора мусора и многое другое.

В штат входят сотрудники высокой квалификации. Они прошли должное обучение, поэтому готовы к решению любых задач. В их арсенале есть все необходимое оборудование, с помощью которого весь процесс проходит намного быстрее. Кроме того, наличие собственного автопарка способствует снижение цен на предоставление таких услуг как вывоз мусора, снега и грунта.

Мы работаем не бесплатно, но наши цены довольно привлекательны, даже для человека со средним достатком.  Оформить заказ можно по телефону или воспользовавшись услугой обратная связь.

Ежедневно к нам обращается до десятка клиентов с определенным заказом. Лидером по заказу является услуга по вывозу мусора. К сожалению, муниципальные службы, порой, просто не справляются с собственными обязанностями, и людям приходится обращаться за помощью в частные компании.

Мы предлагаем как краткосрочные, так и долгосрочные партнерские отношения. Вы можете присмотреться к нашей компании, заказав разовую услугу, и если вас все устроит, то заключить долгосрочный контракт.

Если у вас остались вопросы или вы решили воспользоваться услугами компании «Чистый Мир», звоните по телефону +7(495)766 25 45.

Сотрудничество с нашей компанией доставит вам удовольствие.