А что мы с ним делаем?

А что мы с ним делаем?


net-musoru.su

Компания “Чистый Мир” предлагает большое количество различных услуг. В зимнее время особым спросом пользуется услуга “Вывоз Снега”. Клиенты часто интересуются, куда же именно мы вывозим собранные ледяные массы. Садитесь поудобнее. Сейчас обо всем расскажем.

Точно не на склад

Вывоз снега в зимнее время так же обязателен, как, например, поливка огорода летом. Мы часто пишем о вреде снега. Он быстро накапливает в себя вредные компоненты из окружающей среды, а потом годами портит грунт через талые воды. Кроме того, много снега может привести к затоплению территории по весне. Именно поэтому снег нужно собирать и вывозить.

Нам доверяют этот процесс, потому что точно знают, что наши сотрудники не вывозят снег в ближайшую лесополосу. Ведь выброс снега в неположенном месте не только может привести к штрафу, но и к нарушению экосистемы этой местности.

Естественно, мы не складируем снег. Тогда, куда же мы его вывозим. Есть специальные полигоны, которые принимают снег. Сотрудничаем с ними уже длительное время. Точно знаем, что там снег утилизируется в соответствии с установленными нормами. 

Скопился снег? Нужно вывезти его? Обращайтесь в нашу компанию. Оформить заказ можно онлайн или по телефону. Сотрудник компании ответит на все ваши вопросы и подберет подходящий тариф.

Берегите окружающую среду, и она ответит вам взаимностью.