А чем вы занимаетесь на выходных?

А чем вы занимаетесь на выходных?


net-musoru.su
А чем вы занимаетесь на выходных?

Весна - это время возрождения природы и активной подготовки к дачному сезону. Для того чтобы дачный сезон прошел не впопыхах и спокойно, начните подготовку заранее. Что мы предлагаем? Это вывезти вес снег с вашей территории. Он, конечно же, может растаять, никто не спорит. Но сколько времени уйдет на этот процесс неизвестно. А вы за этот период могли бы уже начать другие процессы подготовки участка к дачному сезону.

Вывоз снега необходимо осуществлять обязательно. Запускать этот процесс не стоит. От накопившегося снег портится не только внешний вид участка, но и его состояние. Талые воды приводят к увеличению подземных, что станет поводом для потопа. Затопить такими водами можно не только участок, но и дом. Впрочем, булькающая грязь и лужи никому не доставляют удовольствие.

Вывоз снега — это очень трудоемкое дело. Самостоятельно решить эту проблему получается у единиц. Во-первых, убрать все в одну сторону. Это нереальный труд. Ведь это непросто легкий и пушистый снежок, а уже затвердевшая ледяная масса. Ее для начала необходимо измельчить, а уже потом собрать. У вас может уйти от 2 до 5 дней. Все зависит от участка. 

Во-вторых, нужно найти транспортное средство, чтобы вывезти ледяные массы с участка. Сделать это не так-то и просто.

В-третьих, нужно договориться с владельцами снегоплавильных установок. Выбрасывать такие массы в лесу или загородом нельзя.

Посмотрите сколько сил и финансов вы затратите на эту процедуру, если будете делать все самостоятельно.

Теперь представьте, что все сделают за небольшую плату. Понравилась такая идея? Тогда обращайтесь.

Компания “Чистый Мир “ предлагает свои услуги в вывозе снега. Работаем быстро и качественно.