Технические характеристики крана манипулятора

net-musoru.su
Технические характеристики крана манипулятора

Если вы активно занимаетесь строительством или у вас на предприятие есть тяжелый груз, который необходимо перемещать с места на место, то кран-манипулятор именно то, что вам нужно. Эта техника просто незаменима при работе с тяжелым грузом.

Кран-манипулятор -это погрузочно-разгрузочная машина, которую можно сравнить с человеческими руками. Это техника, как и человеческие руки, имеет полную свободу действия в пространстве, маневренность и силу.

Этот автомобиль представляет собой грузовое транспортное средство, которое оснащено подъемным устройством. Оно может быть гидравлическим, механическим или электрическим. С помощью этого подъема можно погрузить высокотоннажный груз. Например, если вам необходимо провести погрузку или выгрузку тяжелого груза в стесненных условиях.

Как происходит процесс захвата груза? В этой технике разработана две системы захвата груза. В первом случае, гибкой системе, захвата осуществляется с помощью крепких тросов и лебедки, а во втором случае, при жесткой системе, захват осуществляется с помощью специальных крюков.

Кран-манипулятор используют не только в качестве специальной техники для погрузки и выгрузки груза, но и в качестве грузового транспорта. Так, в кузове данной машины можно перевозить технику, строительные материалы и даже автомобиль. Эта машина отлично зарекомендовала себя, как эвакуатор. Также в кран-манипулятор можно установить навесной механизм и использовать его при высотных работах. Например, спилить кроны деревьев или установить дымоход.

Если вам необходим кран-манипулятор, то обязательно свяжитесь с компанией «Чистый Мир». В нашем автопарке есть новейшая техника, которая соответствует всем техническим требованиям. Опытный персонал умело пользуется техникой.

Стоимость услуги приятно порадует даже самых привередливых клиентов. Все вопросы по данной услуге аренды крана-манипулятора можно задать нашему оператору по телефону +7(495)766 25 45.