Разделяй и убирай

net-musoru.su
Разделяй и убирай

Возможно, кому-то это и покажется мелочью, но на самом деле организация раздельного сбора отходов является весьма важной процедурой, о которой стоит задуматься. В особенности владельцам магазинов, например. Данная процедура позволяет решить сразу несколько задач: сэкономить место на территории магазина/предприятия; обеспечить приемлемые санитарные условия возле места хранения отходов благодаря использованию специальных закрытых контейнеров, оптимизированных для хранения определенных видов отходов (пластик, пищевые продукты, крупногабаритный мусор); упростить процесс вывоза и последующей утилизации отходов.

Компания «Чистый мир» предоставляет помощь в уборке территории, предоставляет необходимую спецтехнику и оборудование, среди комплекса наших услуг, естественно, присутствует и организация раздельного сбора отходов. Квалифицированные специалисты готовы обеспечить чистоту и порядок на территории объекта заказчика, мы работаем как разово, так и на постоянной договорной основе.

Оформить заказ на любой тип работ, арендовать необходимое оборудование, транспорт или получить консультации вы можете, просто позвонив по указанным телефонам.