Повышение эффективности уборки мусора

net-musoru.su
Повышение эффективности уборки мусора

Эффективность уборки территории существенно повышается, если на объекте обеспечена организация раздельного сбора отходов. Так можно собрать отходы гораздо быстрее, кроме того, облегчается и ускоряется последующий вывоз мусора на утилизацию, экономится время и деньги. Разделяются пищевые и непищевые отходы, что особенно актуально для супермаркетов, промышленные отходы по степени опасности (в частности мусор, содержащий опасные металлы вроде ртути), бумага и стекло хранятся в своих секторах и в специально оборудованных емкостях, крупногабаритный мусор (КГМ) в своих. Осуществив комплекс мер по разделению отходов, вы сможете предотвратить захламление участка, что позволит также повысить эффективность его использования. Особенно, когда речь идет о стройплощадке или территории крупного предприятия.

Но все-таки, основным плюсом данного метода является возможность выделить из общей массы отходов те материалы, которые еще можно переработать и использовать повторно. Наиболее распространенными видами перерабатываемых вторсырья считается пластик, стекло, бумага (картон), жестяные и алюминиевые банки. Естественно, вывоз на переработку таких отходов позволит вам даже получить дополнительную прибыли из мусора! Более подробную информацию по данному вопросу дадут наши менеджеры. Еще один фактор, который не следует недооценивать – формирование положительного имиджа вашей фирмы, как заботящейся о чистоте окружающей среды не на словах, а на деле. Это не просто модно, но и действительно необходимо сейчас в таком загрязненном промышленном регионе, которым является Московская область с ее огромным количеством промышленных объектов. Косвенно мероприятия по разделению отходов позволят повысить организованность персонала вашей компании, повысят их уровень производственной культуры. Конечно, это происходит не сразу, но можно уверенно утверждать, что однажды вложив средства в решение проблемы отходов методом организации раздельного сбора, вы повысите эффективность собственного бизнеса, в какой бы сфере он не развивался.

Все необходимые мероприятия проводятся сотрудниками ООО «Чистый мир» с использованием, если необходимо, специальной современной мусороуборочной техники. В нашем распоряжении в частности грузовики, мусороуборочные автомобили, самосвалы, погрузчики и экскаваторы, прочие машины и ручное оборудование. Мы работаем как с юридическими лицами, так и с частными заказчиками в Москве и Московской области. Возможно заключение долгосрочного договора на оказание данного вида услуг (помимо прочего, так вы сможете сэкономить существенные средства на уборке территории).

С помощью сотрудников нашей компании вы сможете внедрить такой инструмент как организация раздельного сбора отходов уже сейчас. Заказать услугу можно через данный сайт, просто позвонив нам по указанным телефонам или заполнив электронную форму обратной связи.