Помощь в вывозе и ликвидации всех видов мусора

net-musoru.su
Помощь в вывозе и ликвидации всех видов мусора

Утилизация отходов предполагает использование специального оборудования, спецтехники и подготовленного персонала. Не всегда компания, которая нуждается в подобных услугах, в состоянии обеспечить все необходимое своими силами. Поэтому вам на помощь в сложной ситуации придет «Чистый мир». Мы работаем во всех районах Московской, имеем заключенные договора с полигонами и мусороперерабатывающими предприятиями.

Причем утилизация отходов производится по правилам: крупногабаритный мусор (КГМ), грунт, производственные отходы, строительный мусор предварительно распределяются по соответствующим местам утилизации – полигонам, заводам, сортировочным пунктам. Но это не является заботой наших клиентов. От вас потребуется лишь заключить договор и все остальное предоставить нам. Вне зависимости от масштабов работ мы выполним их качественно и в кратчайшие сроки, соблюдение экологических норм и стандартов является неизменным правилом для нашей компании. Для этого у нас есть нужная техника и обученные специалисты.

Утилизация отходов может проводиться как разово, так и на постоянной договорной основе. Для постоянных клиентов действуют скидки.