Подготовка к строительству

net-musoru.su
Подготовка к строительству

Вне зависимости от вида строительных работ, необходимо в первую очередь провести земельные работы. Стоит отметить, что все земельные работы подразумевают под собой снятие определенного слоя земли для рытья котлована или создания площадки под строительство объекта. Естественно, стает вопрос о вывозе грунта.

Конечно, не весь грунт подвергается вывозу. Стоит понимать, что плодородную почву лучше оставить на участке. Она понадобиться для выравнивания поверхности или под проектируемые газонные площадки. А вот что касается земельного слоя, например, глины, стоит позаботиться о своевременном вывозе его со строительной площадки. Иначе он может «мертвым грузом» остаться на территории.

Вывоза грунта осуществляется с помощью специального транспорта. Кроме того, вывозить грунт следует на специальные площадки. Именно поэтому не спешите заниматься этим вопросом самостоятельно. Иначе вам грозит внушительный штраф. Многие игнорируют этот факт, и пытаются решить вопрос самостоятельно, считая, что обращаться в специализированные компании слишком дорого. Но мы постараемся вас в этом разубедить. Во-первых, вы должны найти транспорт для перевозки, а во-вторых, загрузить весь грунт в эту машину.

Компания «Чистый Мир» занимается вывозом грунта уже много лет. У нас сформировалась клиентская база, которая постоянно обращается к нашим услугам. Вот ряд преимуществ, которые выделяют нас на фоне остальных компаний:

1.       Выгодная стоимость на оказание услуги вывоз грунта. Наличие собственного автопарка позволяет устанавливать такие цены, чтобы с нами сотрудничали как частные, так и юридические лица;

2.       Компетентные сотрудники, четко выполняют поставленные задачи и не задерживают сроки по выполнению условий контракта;

3.       У нас есть лицензия на перевозки такого рода, что является обязательным условием для компании, занимающейся таким видом обслуживания;

4.       Мы работаем со специализированными полигонами, куда и вывозим грунт.

Если вам предстоит провести земельные работы на строительном участке, то обращайтесь в компанию "Чистый Мир". Спешите позвонить по телефону +7(495)766-25-45 и администратор ответит на вопросы и поможет оформить заявку на вывоз грунта.