Листья на вынос

net-musoru.su
Листья на вынос

Осенние листья, какими бы красивыми и романтичными они не выглядели, все-таки с прагматичной точки зрения были и остаются мусором. И для борьбы с ним рано или поздно понадобится качественная уборка территории. Причем, если их немного, желания заниматься серьезной уборкой территории не возникает долго, но если с этим затянуть, листьев становится так много, что приходится принимать срочные меры, которые по нашей старой традиции заключаются в уничтожении осеннего «золотого покрывала» прямо на месте. То есть, листья сжигаются, а окружающая территория на многие сотни метров покрывается сизой дымкой от костров, загрязняя окружающую среду еще в большей степени, чем сами листья, лежавшие на земле. К такому методу, с позволения сказать, уборки нас давно приучила еще советская действительность, но на самом деле по действующему законодательству сжигание листьев на улице является нарушением. Правильнее будет их собрать, погрузить в транспорт и вывезти на свалку. Именно такой подход к делу практикует ООО «Чистый мир». Но сделать это своими силами может далеко не каждая компания и, тем более, не каждый «частник». Не беспокойтесь, если в вашем распоряжении нет необходимого оборудования и транспорта, а сотрудники компании заняты основной работой так, что ни за какую дополнительную оплату не согласятся выйти на «субботник». В нем и не будет необходимости, потому что мы возьмем на себя все заботы, связанные со сбором, вывозом и утилизацией осенней листвы.

Независимо от того, насколько большой объем работы предстоит выполнить, вы всегда можете положиться на высокую квалификацию сотрудников «Чистого мира». Мы работаем быстро и эффективно, а цены на услуге поддерживаем на доступном уровне.  Возможна как разовая уборка листьев или снега (в том числе и очистка крыш),  так и регулярная работа на основании договора.

Если на вашем объекте срочно требуется уборка территории, обращайтесь прямо сейчас, мы готовы приступить к работе практически немедленно. Листва или снег собираются с помощью современной спецтехники и вывозятся грузовиками на мусорные полигоны. Все необходимое снаряжение команда профессионалов будет предоставлено нами.

ООО «Чистый мир» обслуживает как крупные компании, так и частных заказчиков, так что, если вам необходимо провести уборку, например, на территории загородного коттеджа – нет проблем.