Избавляем от несанкционированных свалок

net-musoru.su
Избавляем от несанкционированных свалок

Быстрая и качественная ликвидация свалок любого масштаба силами специалистов с привлечением спецтехники и оборудования. Мы решим эту проблему уже сегодня. Просто оформите заказ на сайте. Договор на уборку территории может быть как разовым, ак и долгосрочным, что вообще исключит саму возможность появления несанкционированных свалок в будущем. Кроме того, это финансово более выгодно для клиента.

Свалки бывают официальные и неофициальные. Эти, последние не просто создают экологическую угрозу. Главная сложность с такими нагромождениями отходов заключается в том, что практически невозможно найти ответственного, того, кто эту самую свалку организовал. Обычно она появляется постеенно и копится месяцами, а то и годами. Соответственно, мало кто рискнет самостоятельно взяться за уборку гор мусора. Но рано или поздно, а избавляться от них придется. Поэтому лучше в такой ситуации положиться на опыт квалифицированной команды ООО «Чистый мир», которая работает в данной сфере уже не первый десяток лет. Среди основных преимуществ сотрудничества именно с нами отметим полное документальное оформление и письменные гарантии качества. Это гораздо надежнее, чем нанять стороннего водителя с грузовиком или привлечь коллектив собственной компании, отвлекая его от основных обязанностей. Мало того, что так вы не сможете произвести уборку в соответствии с действующими экологическими нормами, потраченное время и усилия в итоге выльются еще и в большие финансовые потери. Особо стоит отметить, что прежде чем приступать к ликвидации свалки, мы проводим подготовительные работы, которые заключаются в обследовании прилегающей территории. Дело в том, что нередко свалки образуют возле или вокруг опасных объектов или неподалеку от трубопроводов. Неподготовленные люди вполне могут повредить такие скрытые объекты и/или получить травму сами.

На сегодняшний день ликвидация свалок часто бывает востребована не только юридическими лицами или представителями коммунальных домохозяйств, но и частными заказчиками. ООО «Чистый мир» работает абсолютно со всеми клиентами на выгодных условиях. В частности мы осуществляем такие работы на дорогах в дачных поселках, на кладбищах, на пришкольных территориях в санитарных зонах как в Москве так и в Московской области. При необходимости все операции мог быть выполнены даже в круглосуточном режиме. Используется современная высокоэффективная техника, но на завершающем этапе производится и тщательная ручная уборка. Можете быть уверены, что к вам не возникнет никаких претензий со стороны контролирующих органов, поскольку все отходы затем вывозятся на сертифицированные подмосковные полигоны или на мусороперерабатывающие заводы.

Получить более подробную информацию и ответы на интересующие вопросы вы можете, позвонив по указанным на этой странице телефонам.