Эффективный способ уборки

net-musoru.su
Эффективный способ уборки

Организация раздельного сбора отходов уже давно стала нормой, в особенности для предприятий и крупных торговых центров. Но обеспечить ее будет довольно проблематично без соответствующего оборудования и команды сотрудников. ООО «Чистый Мир» предлагает вам квалифицированную помощь в данном вопросе. В частности, при работе с продуктовыми магазинами, мы используем современные закрытые контейнеры, так называемые пресс-компакторы, которые полностью исключают попадание осадков вовнутрь, что замедляет процесс разложения органических отходов, нейтрализует неприятные запахи. Кроме того, мы предоставляем отдельные бункеры различного объема под пластиковую, бумажную и стеклянную тару, которые позволяют перерабатывать ее во вторсырье без необходимости дополнительной сортировки. Специалисты ООО «Чистый мир» произведут все необходимые работы по обустройству территории под временное хранение отходов и собственным транспортом обеспечат их своевременный вывоз на переработку или утилизацию.

Оформить заказ на данный вид услуг можно прямо сейчас, заполнив форму обратной связи. Представители компании свяжутся с вами в ближайшее время, чтобы уточнить детали. Будет составлена четкая финансовая смета, что позволит заказчику заранее спланировать бюджет.

На первый взгляд, организация раздельного сбора отходов не приносит особой выгоды, но это очень эффективный способ поддержания чистоты на вашем объекте, а выгода приходит опосредованно, ведь чистота и порядок сами по себе повышают эффективность производства и повышают рейтинг торгового центра. Уже не говоря о строгих требованиях экологического законодательства. Мы работаем по всей Московской области как с представителями бизнеса, коммунальных хозяйств, так и с частными заказчиками.