Достоинства демонтажа ручным методом

net-musoru.su
Достоинства демонтажа ручным методом

Демонтаж ветхого здания - это обычная процедура при начале строительства нового объекта. Обычно строительные компании самостоятельно очищают территорию под строительство, но чаще всего этим вопросом приходится заниматься заказчику. Есть несколько видов демонтажа здания: ручной, механический и взрывной. Сегодня мы более подробно рассмотрим ручной демонтаж.

Ручной демонтаж используют в тех случаях, когда невозможно использовать специальную технику для разбора здания. Причины могут быть абсолютно разные – от минерализации шума до близкого соседства с другими сооружениями. Кроме того, при ручном сносе вы можете получить расходные материалы, которые возможно пригодятся вам в будущем строительстве.

Снос здания ручным методом осуществляется с помощью подручных средств, к которым относятся гидроклиньи, отбойные молотки, приспособление для алмазной резки. С помощью этих инструментов рабочие могут демонтировать не только стены, перекрытия и кровлю, но даже фундамент. Таким способом происходит разбор монолитных, кирпичных и панельных объектов малой высоты.

Этот и другие способы демонтажа по доступной цене предлагаете компания «Чистый Мир». Нас выбирают не только благодаря низким ценам, но и за наше отношение к этому не простому делу. Мы ответственно подходим к каждому заказу. Для начала мы приезжаем на строительную площадку, чтобы определиться с методом демонтажа именно данного объекта, а уже потом вместе с заказчиком обговариваем возможные способы разбора.

В нашем распоряжении есть все необходимое оборудование от ручной кувалды до специальной техники, которая не только проведет разборку здания, но и вывезет весь строительный мусор за пределы объекта.

Для получения более детальной информации по демонтожу здания звоните по телефону +7(495)766 25 45, и мы поможем вам решить эту проблему.